Абитуриенту



Мы рады приветствовать Вас на сайте
Колледжа информационных и социальных коммуникаций!

За многолетний период работы более 800 студентов получили у нас современные престижные профессии, пройдя обучение по разным специальностям. Наши выпускники нашли применение своим знаниям, устроившись в государственные и частные предприятия различных отраслей. Многие трудятся по индивидуальным заказам, есть и такие, кто использует полученные знания для развития собственного бизнеса.
Все они с благодарностью вспоминают время учебы в нашем колледже, тепло отзываясь о преподавателях и непринужденной, дружеской атмосфере на уроках.

Приходите к нам учиться!
KiisK
Колледж информационных и социальных коммуникаций
Адрес приемной комиссии: Первомайская ул., 25, Глазов, УР, 427621
Тел.: 8 (34141) 3-63-30
E-mail: kiisk@ggpi.org
Сайт: www.ggpi.org

Знакомьтесь! КИиСК!
Колледж информационных и социальных коммуникаций (КИиСК) Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко создан в феврале 1998 года. Основной целью его создания являлась потребность в качественной подготовке выпускников школ по ряду остродефицитных для севера Удмуртии специальностей среднего профессионального образования.
В июле 2011 года колледж получил лицензию и право ведения образовательной деятельности. Ее наличие позволяет считать колледж полноправным структурным подразделением института (на правах факультета) и обеспечивает выпускникам диплом
государственного образца. Студенты дневного отделения колледжа пользуются всеми правами студентов государственных образовательных учреждений. Обучение осуществляется на платной основе.
К услугам студентов современные учебные аудитории и компьютерные классы, спортзал, библиотеки института, столовая.